Как отвечать в комментариях в Инстаграм нескольким людям

Instagram с момента создания социальной сети и приложения кардинально изменился. Изначально он был создан в качестве личной фото и видео галереи, а на данный момент является огромнейшей платформой для продаж услуг и товаров. Также пользователи активно смотрят за страницами любимых блогеров, активно комментируя их публикации. В постах, под которыми очень много подписчиков высказали своё мнение или задали вопросы, тяжело не потерять новые сообщения или ответы на них. Именно для таких случаев разработчики Инстаграма создали возможности ответа конкретному пользователю или нескольким людям одновременно, которые в удобном формате появляются оповещениями в аккаунте.

Как отвечать в Инстаграм

Как ответить в комментариях пользователю

Чтобы человек увидел в своих оповещениях, что ему ответили, его необходимо отметить в комментариях. Пользователи любят обратную связь, будь Вы блоггер или владелец коммерческой страницы. Благодаря таким сообщениям, в комментариях можно создать целое обсуждение, которые увидят другие подписчики страницы, смогут к нему присоединиться и высказать своё мнение.

Ещё одним большим преимуществом этой функции является тот факт, что это общение под постом – публичное. Таким образом те, у кого есть аналогичные вопросы по публикации, могут просто прочитать интересующую информацию.

Ещё одной возможностью сэкономить время на написание одинаковых сообщений можно воспользоваться, если научиться как в инстаграмме ответить нескольким людям.

ВАЖНО!  Даже если сообщение адресовано только определенной группе людей, его прочитают и все остальные пользователи, для кого открыты комментарии публикации. Так что личные вопросы лучше обсуждать в Директ.

Как ответить нескольким аккаунтам одновременно

Данная функция доступна как для пользователей социальной сетью Инстаграм с ПК, так и тем, кто сидит в приложении. Стоит рассмотреть каждый способ отдельно. С компьютера это делается следующим образом:

  1. Нужно пройти авторизацию на сайте.
  2. Найти необходимую публикацию.
    Как отвечать в комментариях в Инстаграм
  3. В комментариях указать ники пользователей, которым нужно ответить после “@”.

Как отвечать в комментариях в Инстаграм нескольким людям

С мобильных устройств действие осуществляется абсолютно в аналогичной последовательности.

СОВЕТ! Гораздо удобнее работать с комментариями в официальном приложении Instagram, включая функцию одновременного ответа нескольким пользователям.

Теперь мы без труда можем ответить на комментарии в публикации нескольких подписчикам одновременно, что безусловно экономит время и является удобным инструментом для интерактива с пользователями Instagram.

Пинг не поддерживается.
Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: